Прочитать текст новости

КВЕСТ по комплексной безопасности

16 мая 2019г в МДОУ "Д/с №9" "КАПЕЛЬКА" прошло открытое мероприятие с воспитанниками подготовительной и средней групп "КВЕСТ по комплексной безопасности". Были приглашены инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД по г.Ухты Фогель М.В., инспектор ОНДПР по г.Ухты Хилаутдинова Г.Т., а также корреспонденты СМИ информационной программы "День". Квест по станциям затрагивал все разделы безопасности: правила дорожного движения, пожарная безопасность, личная безопасность, антитерроризм. Задания на станциях давали родители воспитанников. Дети читали стихи, отгадывали загадки, выполняли задания, а в финале исполнили танец "Спасатели МЧС". Выражаем благодарность 22 пожарно-спасательной части ФГКУ "2 отряду ФПС по РК" за предоставление специализированной пожарной техники.