Прочитать текст новости

АКЦИЯ "ПОМОЖЕМ БРАТЬЯМ НАШИМ МЕНЬШИМ"

Уважаемые родители!

В рамках мероприятий «Год добрых дел» в МДОУ «Д/с №9» проводится

Благотворительная акция «Наши меньшие друзья!»

Как мало в настоящее время добра вокруг. Сколько жестокости, безразличия, наблюдаем в нашей жизни. На улицах нашего города мы видим огромное количество бездомных животных, брошенных своими хозяевами. Мы можем наблюдать жестокое отношение к беззащитным животным. И только, благодаря организованным приютам  нашего города, мы  спокойны только за некоторую малую часть бездомных животных. Кто как ни дети любят животных.

С 01.12.2017г по 15.12.2017г  в рамках данной акции, мы планируем оказать благотворительную помощь и поддержку группе «Добрый город», которая занимается спасением и лечением бездомных животных.                                      Наши меньшие друзья нуждаются:

-Продукты питания для животных (сухие и влажные корма, кроме Kitekat Friskies,

мясные консервы, крупы);

-теплые вещи для утепления вольеров (одеяла, покрывала, пледы)

Давайте не будем оставаться в стороне, необходимо прививать любовь и заботу наших  детей

к проблемам животных.

Чем меньше останется равнодушных людей – тем добрее и счастливее будут наши дети.

Не будьте равнодушными! Скажите безразличию НЕТ!